Работа в Gella

Отзывы сотрудников о компании Gella

С самого начала (1994) фирма создавалась как инженерная компания, работающая на рынке профессионального оборудования в области аудио, видео, промышленной автоматики. Осуществляет проектные и инсталляционные услуги, поставку оборудования, проектирование профильных и смежных разделов в строительном цикле сложных объектов. В процессе развития компания получила право представлять мировых производителей оборудования на территории России. Кроме того, развивалось собственное производство высокотехнологичных продуктов – разнообразных приводов, акустики, систем автоматизации.

Компания осуществляет полную и частичную реконструкцию, принимает участие в строительстве новых объектов по всей территории России. Основной офис и производственные площади находятся в Казани. В Москве расположено представительство у м.Комсомольская.

Компания работает с уникальными проектами на ключевых объектах в своей области. Имеет опыт взаимодействия с ведущими мировыми производителями и инженерами, опыт представительства на мировых выставках. Мы пережили все финансовые и технические кризисы, нет текучки, люди работают вместе по 10-15 лет и больше.