Работа в Профессиональное Управление Долгами

Отзывы сотрудников о компании Профессиональное Управление Долгами

Коллекторское агентство «Профессиональное Управление Долгами» занимает лидирующее положение на долговом рынке Ростовской области.

Компания «ПУД» была создана в апреле 2005 года. Основной задачей компании является оказание качественных, профессиональных, эффективных услуг по взысканию задолженности в пользу наших клиентов Основной акцент в своей работе мы делаем на досудебный этап получения долга.

Эффективное сотрудничество с дружественной компанией "Р-Техно СК"-лидер рынка бизнес разведки и экономической безопасности позволяет нам оперативно получать информацию о должниках и на основе анализа полученной информации разрабатывать индивидуальные планы воздействий, побуждающие должников расчитаться по долгам.

С августа 2007 года организация успешно возвращает просроченную задолженность жителей Ростова-на-Дону и Ростовской области, своевременно не расчитавшихся с предприятиями ЖКХ. На предприятии используется современное программное обеспечение, позволившее снизить временные издержки на трудоёмкие процессы и увеличить производительность сотрудников. Специально для клиентов разработаны блоки интеграции и сопряжения информационных систем заказчиков с информационной системой коллекторского агентства.

В компании очень трепетно относимся к своим работникам и считаем это своим главным активом. Руководство поддерживает профессиональный рост своих сотрудников и способствует в достижении личных и корпоративных целей.

Тинькофф

Информация о Профессиональное Управление Долгами