Работа в Кинософт

Отзывы сотрудников о компании Кинософт

Наша компания ООО Кинософт является разработчиком и интегратором современных автоматических систем управления объектами культуры.

Мы предлагаем вниманию клиенту качественные программные продукты, основанные на глубокой проработке и понимании нужд зрелищных предприятий и структур телевизионного комплекса, которые способны существенно облегчить рутинную работу приобретения, продаж, учёта и контроля основных средств.

В настоящее время наша компания разработала и успешно внедряет пакет основных программных средств автоматизации ведения данного вида бизнеса. Предлагаемые нами системы работают под операционной системой Windows и имеют простой и интуитивно понятный интерфейс. Стандартные средства установки и принципы модульного построения быстро конфигурируются под особенности конкретного объекта. Использование технологии “клиент-сервер” позволяет интегрировать в пределах одной системы неограниченное количество объектов и рабочих мест пользователей.

Первый Бит
ЭТАЖИ