Работа в Актиф Илети

Отзывы сотрудников о компании Актиф Илети

Компания "Актиф Илети" - международная курьерская служба. Штаб-квартира находится в Турции. Имеет представительства в нескольких европейский странах. Основная деятельность-доставка корреспонденции получателю.

Благодаря нашей постоянно совершенствующейся технологической базе, мы также с гордостью предоставляем услугу Онлайнового Отслеживания вместе с возможностью просмотреть отчеты о состоянии вашей посылки в удобное время.

Мы стремимся к созданию имиджа компании мирового уровня, обеспечивая качественные услуги и поддерживая дружественные отношения с клиентами. Постоянно создавая новые товары, разрабатывая стратегии и услуги, мы стремимся к вершине украинского рынка.

Наша Цель

Наша команда стремится к успеху в сфере доставки, путем качественного обслуживания клиентов и создания эффективных решений.

Наши Стандарты

Наши стандарты основаны на двух принципах:

1. Понимание нужд наших клиентов: Мы понимаем, что хотят или могут хотеть от нас наши клиенты, и работаем в атмосфере постоянного изучения их пожеланий.
  2. Удовлетворение нужд наших клиентов: Мы пытаемся найти компромисс по любой проблеме, используя наши высококлассные технологии и финансовые возможности - в то же время не отказываясь от своей прибыли.

Руководство Актиф Илети преданно продолжает придерживается этих стандартов, стремится к совершенству и постоянному улучшению качества наших услуг.

Группа Актион
Иви