Работа в «Центр Прикладного Менеджмента»

Отзывы сотрудников о компании «Центр Прикладного Менеджмента»

Уважаемые гости нашего сайта! Российский Университет Дружбы Народов по рейтингу вот уже 12 лет входит в первую пятёрку вузов России. Кроме того, в РУДН имеются неограниченные возможности выбора программ дополнительного образования с последующим трудоустройством. В 1995 году в Российском Университете дружбы народов был создан Центр организации подготовки и переподготовки специалистов (ЦОППС). В 2007 году ЦОППС получил новый статус: Институт Дополнительного Профессионального Образования РУДН. Основное направление деятельности - оказание образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования по лицензированным и аккредитованным направлениям и специальностям РУДН. Ведущее подразделение Института ДПО РУДН - Центр Прикладного Менеджмента . С 2007 г. начата реализация ряда образовательных программ РУДН в г. Санкт-Петербурге. Наши Преподаватели: ведущие ученые, профессора, практикующие специалисты, эксперты, руководители государственных структур власти. Главная задача, которая стоит перед Центром Прикладного Менеджмента ИДПО РУДН - высококачественное обучение в разных областях профессиональной деятельности. На занятиях наши слушатели обеспечены всем необходимым методическим и наглядным материалом, что, несомненно, способствует лучшему восприятию программы обучения. В процессе обучения помимо стандартных лекций, предусмотрены тренинги, семинары, деловые игры, мастер-классы, практические занятия. В настоящее время между РУДН и многими Государственными структурами действуют официальные договора на прохождение практики (стажировки) слушателями и выпускниками РУДН. Для усовершенствования полученных знаний, выпускники проходят практику по 2-м направлениям на выбор обучающихся: * государственные структуры * коммерческие фирмы По окончании обучения выдается диплом Российского Университета дружбы народов о профессиональной переподготовке. В нашей деятельности особое внимание отводится трудоустройству выпускников. В связи с этим создан отдел по трудоустройству, который успешно функционирует и занимается бесплатным подбором персонала для разного уровня организаций.