Работа в РУМАРКТ

Отзывы сотрудников о компании РУМАРКТ

Группа фирм "РУМАРКТ" (RUMARKT) образована в 2005 году по инициативе и при содействии инновационно – производственного предприятия FOREVER Digital Transfer Applications Technology GmbH (Германия). Аббревиатурное имя “RUMARKT” в переводе с немецкого языка означает “Российский рынок”.

Летом 2009,
исполнилось четыре года успешной работы под брендом RUMARKT на российском рынке.
В сентябре 2009 года, мы совместно с нашими партнёрами, начали беспрецедентный, новый, интересный, и несомненно, многообещающий проект, который получил название RUMARKT – первый интернет-ГИПЕРМАРКЕТ материалов и оборудования для рекламы, полиграфии, рекламно-сувенирного производства и дизайна.
Это совместный проект команды RUMARKT и партнерских компаний-поставщиков из России и стран Евросоюза, специализирующихся на производстве, продажах расходных материалов и оборудования для рекламных, рекламно-сувенирных и полиграфических производств.
Суть проекта в представлении на базе одной торговой платформы огромного ассортимента (более 10000 наименований) расходных материалов, оборудования, аксессуаров и т.д.