Работа в МедКом, Медицинский центр

Отзывы сотрудников о компании МедКом, Медицинский центр

Медицинский центр ООО "МедКом" Оказывает мед.помощь детям и взрослым на дому и в центре по программе личный доктор, разовые консультации врачей специалистов, массаж, анализы.

Многопрофильный Медицинский Центр «МедКом» в лице его сотрудников стремится к оказанию максимальной, высоко квалифицированной медицинской помощи в домашних условиях пациента. Мы оказываем всестороннюю медицинскую помощь пациентам всех возрастов, проживающих в Москве и Подмосковье (в пределах 50 км от МКАД). Оказание медицинской помощи осуществляется только сотрудниками «МедКом».

В случае необходимости наши пациенты могут быть проконсультированы специалистами любого уровня ведущих кафедр и клиник г.Москвы.

Обратившись в наш центр, Вы сможете получить высоко квалифицированную консультацию по более чем 20 специальностям не выходя из дома.

Наша работа застрахована и поддерживается программой "Страхование профессиональной деятельности медицинских работников" страховой компании «Россия».

Р-Фарм
ПИКАССО