Работа в Техническая Группа Интелстрой

Отзывы сотрудников о компании Техническая Группа Интелстрой

ООО «Техническая Группа Интелстрой» осуществляет широкий спектр услуг в сфере проектирования, строительства, ремонта и технического обслуживания магазинов и торговых точек, предлагая Заказчикам выполнение указанных ниже работ:
o дизайнерское проектирование;
o составление проектно-сметной документации;
o проведение всех видов отделочных работ;
o проведение текущих ремонтов без перерывов в работе торговых точек;
o сборка и монтаж торгового оборудования;
o монтаж и обслуживание технологических систем:

Системы связи
• Структурированные кабельные сети (СКС);
• Звукоусиление и звукооформление;
• Домофоны и видеодомофоны;
• Кабельное, эфирное и спутниковое телевидение;
• Учрежденческие автоматические телефонные станции (УАТС)
• Кабельные сети связи.

• Электроосвещение
• Силовые шинопроводы
• Дистанционное управление электроприборами
• Распределительные шкафы электропитания

ООО «Техническая Группа Интелстрой» располагает штатными строительными и специализированными производственными подразделениями, имеет высококвалифицированных специалистов, что позволяет оказывать услуги качественно и реализовывать проекты любого уровня сложности.
  Мы готовы оказывать услуги, как по договору субподряда, так и брать на себя выполнение обязательств по принципу сдачи объект «под ключ», включая согласование в эксплуатирующих и надзорных органах.
Мы имеем возможности в случае острой необходимости по широкому привлечению внештатных ресурсов, в компании отлажен вахтовый метод работы.
  Выполнение работ собственными силами, работа с производителями материалов и оборудования напрямую и собственная транспортная логистика позволяют нам предлагать свои услуги по ценам ниже, среди московских представителей, при непременном условии высокого качества выполняемых работ.

Компания Самолет
Группа ЛСР