Работа в Форбис

Отзывы сотрудников о компании Форбис

"FORBIS" – разработчик программного обеспечения для банков. Компания предлагает единое решение – банковскую информационную систему FORPOST, охватывающую все области ведения современной банковской деятельности.

Наряду с традиционными продуктами и услугами, компания предлагает новейшие технологии банковского бизнеса - Internet Banking, Mobile Banking, пластиковые карты, передовую систему управления клиентами и многое другое. Система полностью интегрирована с внешними приложениями, такими, как SWIFT, Reuters и др., и может быть легко интегрирована с программным обеспечением других производителей.

Компанию "Forbis" создали и развивают люди, обладающие многолетним опытом разработки, адаптации и изучения информационных систем. Поэтому и сегодня, спустя более 15 лет совместной работы, мы более всего ценим профессионализм и компетентность наших работников.

С целью поощрять стремление работников к совершенствованию, мы каждый год организуем различные семинары и курсы, создаем возможности карьерного роста. Ориентируясь на будущее, компания предоставляет возможность работать не только специалистам, но и студентам или только что получившим высшее образование выпускникам. Особенно ценятся трудолюбивые и целеустремленные личности.

Для сплочения сотрудников в крепкую команду мы каждый год организуем праздник «День Forbis», вместе празднуем Новый Год. Открытое и искреннее общение во время праздников позднее часто помогает более продуктивно решать возникающие рабочие задачи. Компания быстро расширяется, создает новые рабочие места.

Контур
СберМаркет