Работа в Аверс Эстейт

Отзывы сотрудников о компании Аверс Эстейт

Агентство недвижимости "Аверс Эстейт" - это команда профессионалов в недвижимости. Основные направления нашей работы - это аренда квартир, покупка и продажа квартир, сделки с коммерческой (нежилой) недвижимостью, а также элитная недвижимость. Компания основана в 1996г. и за десятилетний период работы в недвижимости мы приобрели достаточный опыт в области аренды и продаж квартир в Москве и создали профессиональный коллектив сотрудников, готовых в любое время оказать Вам квалифицированную помощь.

На первое место мы всегда ставили и ставим пожелания наших клиентов. Мы дорожим своей репутацией и надеемся, что обратившись к нам, Вы останетесь нашим клиентом на длительное время, рекомендуя наше агентство недвижимости своим друзьям и знакомым. Один из основных принципов нашей работы - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши сотрудники, опираясь на многолетний опыт, готовы в любое время оказать вам бесплатную консультацию: как правильно продать-купить или снять квартиру в г. Москве, как составить договор найма жилья и дать юридические правовые и практические советы в области недвижимости.

ГК ТОЧНО
Pridex Group