Работа в СТЭЛС

Отзывы сотрудников о компании СТЭЛС

Транспортно-экспедиторская компания "СТЭЛС" была образована в 2001 году. Основное направление деятельности - комплексное логистическое обслуживание на территории Санкт-Петербурга и Лен.области. Основная цель - предлагать нашим Клиентам комплексную систему доставки товара автомобильным транспортом на высоком качественном уровне, позволяющем нашим Клиентам получить дополнительные конкурентные преимущества.

Стратегия развития, основанная в первую очередь на высоком качестве предоставляемых услуг, позволила за последний год уведичить оборот компании вдвое. В настоящее время более 30 экипажей выполняют около 5000 заявок в месяц.

Наша клиентская база составляет более 150 компаний, в числе которых «Эльдорадо», «Телемакс», «КАФЕЛЬ-ХОЛЛ», «Балт-Керама», «ЛАВЕРНА», «Coca-Cola», «Лира-Керамика», сеть магазинов «ПРОСТО», «ТД Аверс», «Ленптицепром», «Первый Кондитерский Комбинат – АЗАРТ» и многие другие.

ITECO