Работа в Элит

Отзывы сотрудников о компании Элит

Компания «Элит» существует с 1999 года в Берлине и с 2007 года открылось представительство в Москве.  Наша фирма специализируется на приеме туристов в Германию, Австрию, Швейцарию, Францию и все другие страны Западной Европы, новым направлением являются Острова Зелёного мыса. По запросу клиентов бронируются гостиницы любого класса; организуются трансферы, устраиваются экскурсии.

Мы занимаемся как индивидуальным, так и корпоративным туризмом -  бронируем гостиницы любого класса, а также виллы, апартаменты, яхты, автомобили, разрабатываем индивидуальные, тематические, событийные туры, обеспечиваем переводчиками, охраной и сопутствующим персоналом.
    Наша компания занимается организацией отдыха на СПА, термальных, минеральных курортах Германии, а также лечения в различных европейских клиниках.
    Приоритетным направлением является горнолыжный курорт Гармиш – Партенкирхен, с марта 2008 года наша компания является официальным представителем этого курорта.

Coral Travel
World Class