Работа в Си Бриз

Отзывы сотрудников о компании Си Бриз

ООО «Си Бриз» начало свою деятельность в области международных грузоперевозок еще в начале 90-х годов. За эти годы мы приобрели огромный опыт работы, укрепили свои позиции и деловые контакты в сфере транспортного бизнеса, заняли достойное место среди транспортных компаний России. Мы ни когда, не останавливаемся на достигнутом. Мы всегда находимся в состоянии развития, так как миссия нашей  компании  - содействовать развитию бизнеса клиентов, надежно и качественно решая их логистические задачи. Все наши достижения - это прежде всего результат работы нашего коллектива. Наши сотрудники являются самым важным активом нашей организации. Мы убеждены, что, только уделяя максимальное внимание профессиональному развитию наших сотрудников и повышению их удовлетворенности от работы, мы сможем оказывать услуги высокого качества, которого ждут от нас наши клиенты. Развитие карьеры является одним из наших приоритетов и одной из причин того, что наши сотрудники долго работают в Компании. Мы относимся к ним так, как мы бы хотели, чтобы они относились к нашим клиентам. Главными направлениями политики компании по отношению к персоналу являются:

·             воспитание лидерских качеств и внедрение инноваций;

·             создание и развитие корпоративных программ профессионального обучения;

·             неуклонное улучшение условий труда.

ООО «Си Бриз» является замечательным местом для работы. Динамичная рабочая атмосфера находит прямое отражение в качестве нашего сервиса. Мы верим в долгосрочные человеческие отношения, поэтому мы рассматриваем установление и укрепление связей с нашими сотрудниками как самое важное условие успешного делового партнерства.