Работа в Компания Банковские Системы-М

Отзывы сотрудников о компании Компания Банковские Системы-М

«Компания Банковские Системы - М» работает на российском рынке с 1993 года и специализируется на поставке и сервисном обслуживании техники для обработки наличных денег. Компания является эксклюзивным дистрибьютором корпорации BILLCON (Япония), фирмы PREMA (Швейцария), компании Cummins-Allison Corp. (США), торговой марки Legend, официальным дистрибьютором компании REGULA (Белоруссия). В течение нескольких лет мы сами производим материалы для инкассации и обработки наличности.

Среди наших крупных клиентов Сбербанк РФ, «Внешторгбанк», «Газпромбанк», «Петрокоммерц Банк», «БИН Банк», банк «Возрождение», компания «Мобильные Телесистемы», ИКЕА, сети супермаркетов «Рамстор» и «Перекресток». Компания предлагает широкий спектр оборудования для банков, магазинов и офисов — от пломбираторов до современных счетчиков банкнот и монет, детекторов валюты и упаковщиков, разработанных на основе передовых технологий.

Информация о Компания Банковские Системы-М

Сайт: http://www.bs.ru