Работа в МиР, ИД

Отзывы сотрудников о компании МиР, ИД

Журнал «МиР. Москва и Регионы» издается Департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы при непосредственной поддержке Правительства Москвы. Руководитель строительного Комплекса Москвы Ресин Владимир Иосифович лично подписал приказ о создании нового журнала, освещающего работу Московского строительного комплекса в регионах, согласно подписанным в 2000 году  межправительственным Соглашениям между Правительством Москвы и регионами, развивающих и укрепляющих торгово-экономическую деятельность, науку и культуру. Тираж журнала 15000 экземпляров.

«МИР. Москва и Регионы» - это:

• авторитетная трибуна для  региональных  образований, их первых лиц;
  • реальная возможность высказывания  собственных суждений  о  сотрудничестве московского стройкомплекса с регионами;
  • рассказ о    достижениях  каждого  федерального  округа,  первых лиц города, области или края, руководителей различных  крупных компаний  в  строительной  и  инвестиционной сфере.

«МИР. Москва и Регионы» - всё о  строительном рынке, рынке недвижимости, ипотеке в России.

Наша Аудитория – региональная исполнительная власть, руководители и специалисты региональных подрядных организаций, инвестиционно-строительных  компаний, крупные производственно-строительные комплексы, строительные компании, находящиеся в процессе становления, руководители  предприятий и организаций, поставляющих строительную продукцию для городов,  руководители страховых  компаний, а также все кто в нас заинтересован.

РУБРИКИ ЖУРНАЛА «МИР. Москва и Регионы».

• Интерграция
  • Дом архитектора
  • Гости. ЖЗЛ
  • Интервью номера
  • Актуальный репортаж

В журнале также существуют автономные, самостоятельные, постоянные, но взаимозаменяемые рубрики, обрамляющие три больших раздела:

• Проводится тендер
  • Официальная хроника