Работа в Инфострим

Отзывы сотрудников о компании Инфострим

Компания оказывает услуги на рынке планирования, строительства и управления гостиничных комплексов, апарт-отелей и ресторанов в России и за рубежом. В условиях интенсивного развития гостиничной индустрии и острой нехватки специалистов, обладающих необходимым опытом, такие услуги становятся все более востребованы инвесторами и девелоперами. Использование практического опыта наших сотрудников, приобретенного в гостиницах высокого класса под управлением ведущих западных гостиничных цепочек, лучших ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга, позволяет нашим заказчикам достигать максимально эффекта при планировании, организации управления и модернизации гостинично-ресторанных проектов на всех стадиях их существования.

Широкий профессиональный кругозор, богатый и успешный практический опыт, обширные контакты в профессиональных кругах дают нам возможность разрабатывать оптимальные решения для инвесторов при реализации гостиничных и курортных проектов разного уровня и форматов.