Работа в Nextreklama

Отзывы сотрудников о компании Nextreklama

Идти в ногу со временем, быть в курсе новинок и знать обо всех изменениях в области маркетинга как в России так и за рубежом представляется достаточно трудной задачей. Однако теперь Вы можете быть уверены в том, что размещение рекламы в прессе, реклама в транспорте, реклама в метро – выгодный и весьма доступный инструмент конкурентной борьбы любой компании вне зависимости от вида и типа ее деятельности. Международное рекламное агентство Next Reklama – опытный и надежный партнер вашего бизнеса. Мы знаем о том, как работает реклама в сми, ведь основной профиль нашей деятельности – современный международный маркетинг, который отвечает всем требованиям современности. Наше сетевое рекламное агентство – сплав опыта, знаний и нетрадиционного подхода к рекламе. Мы строим свою работу таким образом, чтобы ваша реклама давала эффективный результат не только на территории России, но и за рубежом. Почему мы так уверены в этом? Ответ прост: итальянская дизайн-студия, уникальные права продажи рекламного пространства, филиалы во многих странах мира (Китай, Италия, Великобритания, Испания, Швейцария и т.д.), надежные рабочие каналы с крупнейшими мировыми издательствами и желание творить – уникальная формула успеха, которая гарантирует результат. Размещение рекламы, пресса – звенья одной цепи, которые можно заставить работать на Вас и развивать Ваш бизнес. Реклама в журналах, газетах, метро, транспорте и других носителях, реализованная в лучших европейских традициях – проверенный ключ к успеху. Ваша задача – представить проблему, задача профессионалов Next Reklama – решить эту проблему наиболее выгодным способом. Размещение рекламы – это не только просто и доступно, но и весьма эффективно, в чем вы сможете убедиться прямо сейчас!
Группа Актион
Rambler&Co