Работа в ЭтАп, ООО, г. Саратов

Отзывы сотрудников о компании ЭтАп, ООО, г. Саратов

ООО «ЭтАп» осуществляет профессиональные услуги по возврату задолженности строго в рамках законодательства Российской Федерации. Наша компания была основана в апреле 2007 года. Мажоритарным акционером ООО «ЭтАп» является иностранная финансовая группа,  представленная во многих европейских странах. В связи с этим, несмотря на молодость нашей компании, у нас богатая практика по возврату просроченной задолженности любого уровня сложности на европейском рынке коллекторских услуг.
Руководство компанией осуществляют профессионалы, имеющие успешный опыт в разработке, развитии и поддержке процессов взыскания в ведущих банках экспресс - кредитования в России.

Главным видом деятельности компании является работа по взысканию долга как с физических, так и c юридических лиц на территории Российской Федерации.

Мы работаем по трем основным направлениям:

• Взыскание задолженности по договорам уступки прав требования.
  • Аутсорсинг долговых обязательств.
  • Консультации по процессам взыскания.

В конце 2006 года нашими акционерами был приобретен портфель  на общую сумму задолженности 2,1 млрд. руб. В настоящий момент мы ведем переговоры о заключении договора покупки долга на 1 млрд. руб.

Уставной капитал ООО «ЭтАп» составляет 1,5 мнл.руб.

Информация о ЭтАп, ООО, г. Саратов

Сайт: http://www.oooetap.ru