Работа в КОНОР

Отзывы сотрудников о компании КОНОР

Шлифовщик

Челябинск,
Работаю 2 через 2. две смены в день,,2 дня отдыхаешь , две смены в ночь, и так постояно ....
Перекур ,, хотя бы каждый полтора часа,,,, там есть по 2, 5 часа. Работаешь,,,, устаёшь быстро ,, держать ушм,,, тем более большие болгарки .... И очки не надолго хвотают на две недели,,, мутно видно в них. А выдают их. Раз в месяц. Или в два ... Ещё очень жарко в индивидуальное защитное средстве...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОНОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОНОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОНОР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОНОР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОНОР оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОНОР оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Конор" основана в 1992 году.

Область деятельности: производство и продажа оборудования инженерной защиты банка и офиса.

Принципы деятельности компании:

<!--

сочетание серийного выпуска продукции с максимальнам удовлетворением пожеланий клиента, вплоть до выпуска эксклюзивной продукции на заказ; выпуск только сертифицированной продукции; опора на собственные конструкторские разработки; тщательная экспериментальная отработка конструкции перед ее запуском в серийное производство, применение самых современных материалов и технологий; непрерывное обновление и расширение ассортимента оборудования; применение замков только всемирно известных фирм; обеспечение гарантийного и послегарантийного обслуживания своих изделий. --> сочетание серийного выпуска продукции с максимальным удовлетворением пожеланий клиента, вплоть до выпуска эксклюзивной продукции на заказ; выпуск и продажа только сертифицированной продукции; опора на собственные конструкторские разработки; тщательная экспериментальная отработка конструкции перед ее запуском в серийное производство, применение самых современных материалов и технологий; непрерывное обновление и расширение ассортимента оборудования; применение замков только всемирно известных фирм; обеспечение гарантийного и послегарантийного обслуживания своих изделий.

<!--

Мы всегда следуем этим принципам и поэтому в большинстве клиентов, впервые обратившихся к нам, мы затем находим постоянных партнеров, доверяющих нам обеспечение сохранности своего имущества. Среди них такие банки, как Центральный банк РФ, Сбербанк, Внешторгбанк, Альфа-банк, Росбанк, Московский Индустриальный Банк и многие другие, а также строительные организации, предприятия и частные лица. Будем всегда рады видеть и Вас среди наших клиентов.

-->

Челябинск1