Работа в Эксперты приключений

Отзывы сотрудников о компании Эксперты приключений

«Эксперты Приключений» — творческий коллектив профессионалов и специалистов в области автомобильного бизнеса, маркетинга, PR и продаж. Мы обладаем колоссальным опытом — в нашем активе более 200 успешных безаварийных и зрелищных тест-драйвов и корпоративных мероприятий.

В своей работе мы используем академичный подход и никогда не ставим экспериментов на своих клиентах. В отличие от любителей экстремальных развлечений, гонщиков, раллистов, путешественников-авантюристов, в нашей практике преобладает здравый смысл, трезвый расчет и тщательное планирование.

В основной состав компании «Эксперты Приключений» входит команда управленцев, менеджеров по логистике, специалистов высшего класса смежных специальностей, такие как навигаторы, арт-директора, доктора, повара, фотографы, операторы и пр.

«Приключения» — это процесс, который несмотря на некоторую неопределенность в названии поддается предварительному планированию и точному расчету и имеет в составе перчинку авантюризма. Мы создаем приключения безопасные и зрелищные, запоминающиеся и яркие. Это наша работа. О наших мероприятиях много говорят и пишут. Нас часто и с удовольствием снимают. У нас никогда не бывает скучно. Фотогеничность выбираемых ландшафтов, знание выгодных для СМИ и автомобиля ракурсов, умение подать выигрышный и уникальный кадр, огромный опыт работы со СМИ, все это наши безусловные плюсы.

Также мы имеем опыт работы и иностранными съемочными группами и приват-операторами VIP клиентов. Мы готовим сюжет таким образом, что весь акцент сосредоточен на снимаемом объекте. Разработка стратегии и тщательное планирование мероприятия, оперативность и пунктуальность, четкое воплощение спланированных и утвержденных заказчиком действий, а также постоянное информирование заказчика о ходе подготовки и проведения мероприятия способствует тому, что у нас появилось значительное количество солидных клиентов, которыми мы в свою очередь очень дорожим.В нашу практику входят составление подробных отчетов в кратчайшие сроки в формате удобном заказчику. С VIP клиентами и на больших проектах мы работаем по предоплате.

К нашим минусам можно отнести тот факт, что нашу фантазию может ограничить только размер бюджета нашего заказчика, тем не менее мы всегда стараемся сделать немного больше.

Информация о Эксперты приключений

Сайт: http://www.adventurexperts.ru