Работа в Граффити, Студия

Отзывы сотрудников о компании Граффити, Студия

Мы более 10 лет успешно занимается интересными проектами в области автоматизации бизнес-процессов компаний с помощью веб-ориентированных ERP/CRM систем, созданием, поддержкой и продвижением сайтов в поисковых системах, контекстной рекламой и другими видами рекламы в интернете, IT-консалтингом и аудитом.

Офис расположен в пешей доступности от м. Дмитровская, на этаже - недорогое кафе со вкусной домашней едой, в офисе - холодильник, микроволновка, кофемашина. Рядом кафе, кофейни, рестораны.

В офисе созданы комфортные условия для отличной работы. Рабочие места сотрудников укомплектованы современными 17-дюймовыми ноутбуками с дополнительными 24-дюймовыми мониторами, удобными столами и стульями. При необходимости по желанию сотрудника докупается необходимое оборудование (эргономичные клавиатуры и пр.). Программное обеспечение все полностью лицензионное, при необходимости также докупается под конкретного сотрудника (IDE и пр.).

Каждый из наших сотрудников - профессионал в своем деле! У Вас всегда будет с кем посоветоваться и чему научиться!

А еще у нас:

• гибкий график работы;
  • премии за переработки и по итогам года;
  • отпуск 28 дней в году;
  • бесплатные чай и кофе;
  • и многое другое.

Мы ценим и всячески поощряем профессионалов своего дела! Присоединяйтесь!

МегаФон
СберМаркет