Работа в Аврора-Сочи, агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Аврора-Сочи, агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Аврора-Сочи" основано 13 ноября 2002 года. Расположено в самом центре города, излюбленном месте всех краснодарцев недалеко от кинотеатра Аврора. Наше Агентство недвижимости является действительным членом Российской гильдии риэлторов и Краснодарской Краевой Ассоциации риэлторов.

Главным достоинством нашего Агентства недвижимости является высочайший уровень компетентности сотрудников, их профессионализм. Высокий профессиональный уровень риэлторов Агентства обеспечивается за счет семинаров, тренингов, наставничества, периодической аттестации работников. Наши риэлторы, опираясь на свой опыт, ценовую политику и перспективы развития рынка возьмут на себя все заботы по решению Ваших жилищный проблем, от тщательного изучения Ваших потребностей до регистрации прав собственности и обеспечения безопасности и конфиденциальности Вашей сделки. Особенно привлекает в нашей работе, как продавцов, так и покупателей - это индивидуальный подход и забота об интересах клиента, независимо от материальных возможностей.

С первых дней работы руководство Агентства обращало особое внимание на освоение новых сегментов рынка недвижимости. Активно претворялась в жизнь программа расширения спектра оказываемых услуг. На сегодняшний день "Аврора-Сочи" обладает развитой информационной базой и передовыми технологиями и предоставляет своим клиентам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости Краснодара и Сочи. В базе данных вторичного рынка жилья постоянно находится более тысячи вариантов квартир, из которых несколько десятков - это квартиры, хозяева которых передали Агентству эксклюзивные права на продажу. Отдел загородной недвижимости предлагает большой выбор домов, дач, частичек, комнат, земельных участков, как в городе, так и в пригороде Краснодара. Для желающих приобрести новое жилье - огромный выбор квартир в домах-новостройках. Мы решаем жилищный вопрос клиента целиком, проводя в случае необходимости сложные сделки с различными видами недвижимости.

Персонал Агентства, среди которых квалифицированные риэлторы, юристы, специалисты-оценщики, эксперты по ипотечному кредитованию ежедневно проводят бесплатные консультации по вопросам, касающимся продажи, покупки, аренды жилья, коммерческой недвижимости, ипотечного жилищного кредитования.

С целью развития цивилизованного рынка недвижимости с октября 2005 года Агентство выпускает, самостоятельно разработанный еженедельник "Купи Продай. Краснодар".

Внимательное отношение к клиентам, заслуженная репутация Агентства привели к тому, что 50% новых клиентов обращаются к нам по рекомендации тех, кто уже оценил достоинство услуг Агентства недвижимости "Аврора-Сочи".

Сегодня наше Агентство по праву пользуется репутацией стабильного и надежного партнера, что обеспечивает потенциал для дальнейшего развития и позволяет уверенно смотреть в будущее. Мы благодарим всех наших клиентов и партнеров, доверие которых - важная составляющая успеха Агентства. Уверены, что наше сотрудничество будет продолжаться.

Тинькофф

Информация о Аврора-Сочи, агентство недвижимости