Работа в Спектрум‑А

Отзывы сотрудников о компании Спектрум-А

Компания «Спектрум-А» предлагает комплексные решения, как в области изготовления блистерной упаковки, так и в области производства рекламных продуктов из пластика.
Наша компания начала свою деятельность в 1995 году, и за это время успела себя зарекомендовать, как стабильная, динамично развивающаяся структура. Наличие полной гаммы производственного оборудования позволяет нам в кратчайшие сроки выполнить любой заказ, а постоянный контроль качества гарантирует соответствие готового изделия Вашим требованиям.

Предлагаемые нами продукты:
- Блистер под приварку;
- Блистер с трехсторонним загибом;
- Блистер с двуслойным картоном;
- Вырубные изделия из пластика;
- Рекламные изделия из пластика по индивидуальным проектам заказчиков.

Основные преимущества работы с нашей компанией:
- Низкая цена на подготовку к производству, включающую в себя подготовку чертежей, изготовление формы, выпуск пробной партии (как правило, 5-7 образцов), и возможную коррекцию формы исходя из пожеланий заказчика.
- Короткий срок подготовки к производству, при стандартной форме заготовки - 5 рабочих дней.
- Оперативность доставки заказа.
- Ответственность и профессионализм нашего персонала.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов, надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.