Работа в Аромат интернет-магазин

Отзывы сотрудников о компании Аромат интернет-магазин

Магазин Aromat.ru предлагает своим покупателям практически полный выбор парфюмерно-косметической продукции всех известных мировых дизайнеров. Надежная доставка (обычно на следующий день) и возможность срочной доставки в течение 3-х часов делают покупки в Aromat.RU удобными и приятными, а возможность заказать подарочную упаковку и открытку позволяет получить готовый подарочный набор!
Для тех же, кто не знает какую парфюмерию подарить, Aromat.RU предлагает «Подарочные Сертификаты» - красочно оформленные сертификаты, которые можно подарить имениннице и которые дают право получить любой товар из ассортимента магазина до определенной суммы бесплатно.

Aromat.RU - это не только магазин, но и информационный ресурс, посвященный парфюмерии. Здесь можно найти изображение и описание практически всех ароматов, статьи о парфюмерии и косметике.
На каждый аромат посетители сайта могут оставить свое мнение и познакомиться с мнениями, оставленными другими посетителями. В форуме идет свободная дискуссия об ароматах, приняв участие в которой Вы сможете получить ответ наших консультантов на практически любой вопрос из области парфюмерии и косметики.

Тинькофф

Информация о Аромат интернет-магазин