Работа в Geekspace

Информационные технологии
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Работал больше 10 лет
Замечательный коллектив. Присутствует возможность гибкого графика работы. Вполне адекватное руководство (в других организациях, где работал, в этом плане было хуже). Для любителей корпоративов так просто рай: несколько лет подряд организуется поездка в Горный Алтай летом и новогодний корпоратив зимой плюс отдельные праздники (Хэллоуин).
ОБЯЗАТЕЛЬНО поднять уровень зарплат! Также часть работ (обновление информационных баз) можно практически полностью автоматизировать, а освободившееся время сотрудников направить на выполнение других работ.

Бизнес-аналитик

Барнаул,
Креативный руководитель, очень лояльное отношение к сотрудникам. Много интересных и разнообразных проектов. Богатая корпоративная жизнь. Классный коллектив
Более прозрачное разделение обязанностей между сотрудниками.

Бухгалтер

Барнаул,
Отличный коллектив, красивый офис, не совсем можно выбирать гибкое начало дня, пятница сокращенный рабочий день, внутри организации проводятся хорошие праздники
Наблюдается текучка в бухгалтерии, приходишь на одну мотивацию, которую обсуждаете в начале работы, но по факту «вешают» дополнительную работу, оплачивать которую не хотят, а потом руководство скажет, что звезды не сошлись и вы нам не подходите

Барнаул,
Работаю не так давно, однако очень довольна выбором.
Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется!
Коммуникации между сотрудниками

март 2023
Отличный коллектив и атмосфера в нем.
Прозрачная мотивация - как потопаешь так и полопаешь
Хорошие перспективы на будущее - компания развивается
Изобрести устройство для перемещения из дома сразу в офис и обратно минуя пробки

Помощник маркетолога

ноябрь 2022
Недавно работаю в этой компании, пока более, чем довольна (так как я студентка и выбор куда пойти на работу не велик в нашем городе). Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны и оттачивать на практике полученные знания в университете. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к коллегам, которые давно работают. Я довольна и ценю, что руководство пошло мне на встречу и позволило самостоятельно выстроить свой график работы так, чтобы это было не в ущерб учебе.
Улучшить отапливаемость помещения в зимний период, а так все хорошо)

ноябрь 2022
Отличный коллектив, лояльное отношение руководства к сотрудникам.
Гибкий график начала и окончания рабочего дня, что очень удобно. При необходимости, есть возможность работать удаленно. Ну и конечно достойная оплата труда. Однозначно рекомендую!
На данный момент всё устраивает, желаю только дальнейшего развития фирме.
Самые высокие зарплаты в Geekspace
Программист-консультант 1С
Консультант 1С

август 2022
Отличный коллектив, классные корпоративны. Да и сама атмосфера!
Второй офис в индустриальном районе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Geekspace

Рекомендуют ли сотрудники компанию Geekspace для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Geekspace для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Geekspace оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Geekspace оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Geekspace оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Geekspace» – это команда профессионалов и фанатов своего дела, которая работает только качественно и никак иначе.

Приоритетные направления деятельности компании:

• продажа, внедрение и сопровождение широкого спектра лицензионного программного обеспечения;

• продажа, внедрение и сопровождение ПО компании 1С;

• разработка интернет-проектов на базе Bitrix 24;

• ИТ-аутсорсинг и ИТ-консалтинг;

• внедрение IP-телефонии;

• продажа, установка и настройка сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования.

Мы работаем с государственным и коммерческим сектором по всей России с 2007 г. За это время:

• мы выросли из команды увлеченных единомышленников до компании со штатом более 40 сотрудников;

• реализовали более 300 успешных проектов в области 1С и Bitrix 24 (в нашем портфеле более 100 успешных кейсов для коммерческих и некоммерческих организаций);

• являемся единственной компанией в СФО, которой присвоен статус "Крупные корпоративные внедрения по Bitrix 24";

• входим в ТОП5 интеграторов Bitrix 24 в СФО;

• являемся золотым партнером компании Kaspersky Lab

• являемся сертифицированными партнерами таких брендов как Microsoft, ABBYY, PROMT, 1C, D-LINK, ZyXEL и других.

Ключевая ценность нашей компаниинаши сотрудники.  Мы рассматриваем их опыт и знания, как основное конкурентное преимущество и поэтому, уделяем большое внимание обучению и повышению квалификации.

Мы ценим комфорт команды и поэтому организовали удобную кухню-столовую☕, места для отдыха. Офис оборудован мебелью собственного производства «VERKINS» с учетом эргономики и оснащен только профессиональной оргтехникой.

Мы поддерживаем активный и здоровый образ жизни, поэтому у нас есть место, где можно зарядиться энергией и делать большой вклад для своего здоровья – открытый нами в 2023 году фитнес-клуб «GEEKSPACE FITNESS”. Его двери открыты для всех желающих, а для сотрудников предусматриваются дополнительные предложения!

Приглашаем присоединиться к команде профессионалов и единомышленников, ориентированных на достижение общих целей!

Вы можете познакомиться  поближе с нашей компанией перейдя на сайт https://www.geekspace.ru/ , а так же в соц.сетях VK https://vk.com/geekspace , inst @geekspace.it .

МегаФон
Тинькофф