Работа в Стройстандарт

Отзывы сотрудников о компании Стройстандарт

Общество с Ограниченной Ответственностью "Стройстандарт" является производителем металлопластиковых и алюминиевых конструкций как для промышленных, так и для жилых зданий и сооружений в Санкт-Петербурге. Дата основания - июнь 1998 года.

Наша фирма располагает современной производственной базой, специализированным автотранспортом и высококлассными специалистами, что позволяет нам максимально не зависеть в своих обязательствах от бизнес-партнеров. Созданная структура внутри предприятия позволяет обеспечить контроль качества изделий и услуг. За время работы наша компания накопила богатый опыт работы как с частными, так и с корпоративными клиентами. При этом одинаково быстро и ответственно изготавливаются и эксклюзивные технологически сложные изделия и серийные окна. ООО "Стройстандарт" прикладывает все усилия для обеспечения своих заказчиков максимальным ассортиментом производимой продукции: защитные роллеты, светозащитные жалюзи, рулонные шторы, противомоскитные сетки, подоконники, водоотливы, маркизы - козырьки и др. изделия.