Работа в Alex Media

Отзывы сотрудников о компании Alex Media

Агентство "Alex Media"  работает на российском рынке с 2005 года.
Специализация в областях: разработка веб-сайтов, дизайн рекламных материалов, hr-брендинг.

Основной штат специалистов представляют:
- менеджеры проектов,
- дизайнеры (веб, фирменный стиль, полиграфия),
- веб программисты,
- копирайтеры.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ

Схема работы всех специалистов на проектах - УДАЛЕННАЯ. Возможен ГИБКИЙ ГРАФИК. (Однако это не типовая работа с фрилансерами.) Мы работаем командой, в рамках определенных стандартов.

Перед началом работы делается подробное введение нового сотрудника в курс дела. Первые проекты вместе с новым специалистом ведет коллега-наставник.
Команда представлена сотрудниками из разных городов, но основной состав находится в России (Москва). Не смотря на географическую удаленность сотрудников друг от друга у нас теплая рабочая атмосфера и долгосрочные отношения с сотрудниками.

В данный момент мы не ведем массовые наборы. Вакансии закрываются единично.

ЭТАПЫ ОТБОРА

Приглашая вас работать с нами, на первом этапе мы предложим:
- заполнить короткую анкету прямо на странице вакансии сайта hh.ru,
- выслать ссылку на портфолио или образцы работ.
Кандидатам с подходящим профессиональным уровнем, мы вышлем подробную инструкцию по работе.

Если, ознакомившись с регламентом работ и финансовыми условиями Вы подтвердите желание сотрудничества, то на втором этапе мы предложим:
- выполнить тестовый проект (для дизайнеров).
- пройти психологическое тестирование (чаще выполняется на позиции "менеджер проекта", в некоторых случаях для дизайнеров. Максимальное время тестирования 1,5-2 часа).

Если наш формат работы интересен вам, но в текущий момент по вашей специальности нет набора, можно прислать резюме  на адрес job@alexmedia.ru (на него не придет ответ, но перед открытием новой вакансии ваше резюме обязательно будет рассмотрено  (примеры работ обязательны в виде ссылки на портфолио. В теме письма, пожалуйста, укажите свою специальность).

Мы всегда рады новым творческим и ответственным сотрудникам в нашей команде!