Работа в РосЭнерго

Отзывы сотрудников о компании РосЭнерго

Наша компания рада предложить Вам следующие услуги: разработка, проектирование и производство низковольтных и высоковольтных распределительных устройств, для промышленных и жилых объектов. Наше оборудование отвечает всем стандартам качества, о чем свидетельствуют многочисленные лицензии и сертификаты. Вся продукция производится на самарском заводе под руководством высококлассных специалистов Изначально политикой нашей организации является качественный подход к выполняемой работе. Именно поэтому сейчас компания «РосЭнерго» является одной из крупнейших, стабильных и развивающихся организаций, работающих на Российском рынке. Наша компания динамично развивается: растет штат сотрудников, их квалификация; предприятие постоянно переоснащается современным оборудованием; постоянно ведется разработка, усовершенствование выпускаемой продукции и увеличивается ассортимент; множится список деловых партнеров; расширяется география поставок нашего оборудования на российском рынке.

Информация о РосЭнерго

Сайт: http://