Работа в Транс Универсал Сервис

Отзывы сотрудников о компании Транс Универсал Сервис

Компания «ТрансУниверсалСервис» – одна из ведущих компаний России на рынке международных грузоперевозок.

У нас работают профессионалы высокого уровня. Мы предлагаем огромный перечень услуг - от универсальных до узко-специальных и гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы обеспечиваем доставку любых грузов и любого объема на условиях «DOOR TO DOOR» («от двери – до двери»).

География нашей деятельности обширна. Мы экспортируем грузы в Азию, Африку, Европу и Америку, а также осуществляем импорт грузов в Россию. Подбираем оптимальные маршруты и виды транспорта. Работаем с различными перевозчиками на всех основных пограничных переходах.

Мы в равной степени осуществляем морские, железнодорожные, авиационные и автомобильные перевозки.

Наша миссия - качественно улучшая логистику предоставлять нашим клиентам уверенно и эффективно развивать свой бизнес, повышая качество своей работы улучшать условия работы своих клиентов.

FM Logistic
Деловые Линии