Работа в АМ Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании АМ Консалтинг

АМ-Консалтинг ведет свою деятельность с 1995 года. Специализируется на предоставление услуг на телекоммуникационном рынке. Осуществляет оказание консалтигновых услуг в данной области. Мы оказываем помощь в получении лицензий министерства связи, разрешений на использование частотного спектра, номерной емкости, кодов сигнализации ОКС-7, сдача узлов в эксплуатацию, аутсорсинг. Наша компания обладает необходимым опытом, ресурсами, квалифицированным персоналом, устойчивыми связями с партнерами на телекоммуникационном рынке для оказания качественных консалтинговых услуг своим клиентам. Мы осуществляем консультации по выбору оптимального телекоммуникационного оборудования для Ваших целей, консультирование юридических и физических лиц в вопросе взаимодействия с Министерством Информационных технологий Российской Федерации, ГКРЧ, Россвязьнадзором, занимаемся открытием Вашей телекоммуникационной компании с "нуля".

ИК СИБИНТЕК
ЭТАЖИ