Работа в Чистый Город - Аква Сервис

Отзывы сотрудников о компании Чистый Город - Аква Сервис

Компания ООО "Чистый Город - Аква Сервис"была основана в 2001 году и на данный момент     является одной из ведущих компаний Северо-Западного региона России, работающих на рынке доставки экологически чистой питьевой воды, оборудования и сопутствующих товаров.

Цель Компании:

Производство и обеспечение населения, учреждений, организаций и предприятий  высококачественной питьевой водой.

Миссия Компании:

Создание и поддержание здорового образа жизни, заботливое отношение к нуждам наших Заказчиков.

Главные принципы работы Компании – индивидуальный подход к каждому клиенту и безупречный сервис.

ООО «Чистый Город – Аква Сервис Плюс» плодотворно сотрудничает с компаниями, которые давно оценили качество поставляемой нами воды и услуг - медицинские клиники, детские сады и школы, государственные учреждения, гостиницы, рестораны, магазины и салоны красоты.

Компания «Чистый Город» является одной из первых и ведущих фирм Санкт–Петербурга, работающих в области профессиональной уборки и ухода за недвижимостью:

1999 г. - основание компании «Чистый Город». 2006г. - член и официальный представитель «Международной Ассоциации Клининговых Компаний Индустрии Чистоты» («МАКИЧ») в Северо-Западном регионе(www.icca.ru). «МАКИЧ» - источник  постоянной информационной поддержки мировых производителей в области новейших клининговых технологий и оборудования. 2007г. – признана лучшей  клининговой компанией Санкт–Петербурга по независимому рейтингу журнала «Топ менеджер» (№5, 2007г.). 2007г. - партнер Датской компании «ICE TECH» - криогенная очистка гранулами сухого льда (www.icetech.dk). Партнерство помогло расширить и углубить спектр предоставляемых услуг. 2007г. – аттестована Голландским институтом в области инноваций клининга «ATIR».

Компания «Чистый Город»:

-       насчитывает более 60 единиц специализированной уборочной техники от ведущих производителей для уборки внутренних, наружных поверхностей и прилегающих уличных территорий;

-       имеет стабильные контракты с ведущими в соответствующих сегментах поставщиками химии для уборки офисных, медицинских, пищевых и производственных помещений; качество подтверждено соответствующими сертификатами и разрешениями;

-       имеет разрешения на проведение строительных и высотных работ;

-       насчитывает штат сотрудников более 300 человек;

-   квалификация специалистов компании подтверждена сертификатами и дипломами  в области профессионального клининга;

-       специалисты высшего звена компании имеют высшее образование и дополнительное образование в области менеджмента.

Задача нашей компании    - удовлетворение потребности клиентов не только в чистом и здоровом климате, но и в поддержание требуемого имиджа и долговечности зданий, сооружений, технологических процессов и оборудования.

Мы уверенны, что в лице нашей Компании вы приобретете надежного друга, партнера строго следующего своим обязательствам.
Лига Ставок
Группа Актион