Работа в StarTup, i.s.c.

Отзывы сотрудников о компании StarTup, i.s.c.

Компания StarTup, i.s.c. - это сборище смышленых людей, местами адекватных, создающих интеллигентные сервисы. Что такое интеллигентные сервисы мы и сами не знаем, но звучит очень красиво!

Мы бежим в 3 направлениях сразу:

• ideas – означает, что мы генерируем 2345 идей в минуту, но, к сожалению, не всегда успеваем их записывать. Все, что мы делаем, наполняется идеями и смыслом, поэтому нам почти никогда не стыдно за себя. Можно даже сказать, что мы собой гордимся.
  • start-ups – означает, что мы создаем новые, очень странные и малопонятные проекты, вкладываем в них деньги (свои и чужие), и зарабатываем на них.
  • co-working – означает, что мы всегда с кем-нибудь сотрудничаем, когда работаем над проектами или заказами. Множество милых и смышленых людей делятся с нами своими гениальными наработками. Мы отбираем у них все самое лучшее.

Компания StarTup, i.s.c., помимо глобальных преобразований в мире, также занимается оказанием следующих видов услуг: Разработка сайтов Сайт "под ключ" Копирайтинг Дизайн сайтов Верстка Веб-программирование QA (тестирование) Wap/PDA-сайты Флеш-сайты Дизайн/Арт Логотипы Фирменный стиль Баннеры Рисунки и иллюстрации Технический дизайн Иконки Анимация Полиграфия Дизайн упаковки Наружная реклама Дизайн выставочных стендов Презентации Дизайн интерьеров Ландшафтный дизайн Интерфейсы Промышленный дизайн Разработка шрифтов Комиксы Чертежи Полиграфическая верстка 2D Персонажи Векторная графика Предпечатная подготовка Архитектура/Инжиниринг Флеш Флеш-сайты Флеш-графика Анимация Flash/Flex-программирование Баннеры Программирование Веб-программирование Базы данных Прикладное программирование Системное программирование 1С-программирование Программирование игр Программирование для сотовых телефонов и КПК Защита информации QA (тестирование) Тексты/ Переводы Технический перевод Художественный перевод Копирайтинг Редактирование/Корректура Рерайтинг ТЗ/Help/Мануал Слоганы/Нейминг Новости/Пресс-релизы Статьи Тексты/Речи/Рапорты Стихи/Поэмы/Эссе Рефераты/Курсовые/Дипломные работы Резюме Контент-менеджмент Сканирование и распознавание 3D Графика/Анимация 3D Анимация Визуализация/Моделирование 3D Персонажи Фотография Рекламная/Постановочная Репортажная Мероприятия Архитектура/Интерьер Художественная/Арт Ретуширование/Коллажи Аудио/Видео Музыка Аудиомонтаж Видеомонтаж Видеодизайн Реклама/Маркетинг /Оптимизация (SEO) Поисковые системы Контекстная реклама Seo контент SMM Рекламные концепции PR-менеджмент Исследования Сбор и обработка информации Медиапланирование Организация мероприятий Бизнес-планы Консалтинг Юзабилити Юриспруденция Бухгалтерия Бизнес консультирование Надеемся, Вы достаточно сильно утомились чтением данного перечня, чтобы больше не возвращаться к этому поистине бесполезному занятию. Компания StarTup, i.s.c. представляет собой некое профессиональное сообщество, в котором, помимо бездельников и тунеядцев, есть управляющий орган, назовем его «Великий Управляющий Орган Всея StarTup» или сокращенно «ВУОВ StarTup», и необъятное количество профессиональных исполнителей (сокращенно «ПИ»), раскиданных по всей планете. «ВУОВ StarTup» занимается ничем иным как поиском наших дорогих и любимых клиентов, с которыми выстраивает теплые и чуткие отношения, менеджментом проектов, а также строго следит за ПИ и дает им ценные, а порой и бесценные указания. Исполнителям, в свою очередь, не остается ничего другого как днями и ночами все это исполнять. «ВУОВ StarTup» включает в себя: • главаря, назовем его директор (бесполезный и вечно улыбающийся); • специалистов по неустанному поиску клиентов и по добровольно-принудительной продаже им наших услуг; • специалистов по продвижению нас на рынок и связям нас с общественностью и общественности с нами; • менеджеров проектов, тех самых, которые следят, чтобы всем было понятно, кому и что надо делать, и чтобы все всегда было сделано хорошо и в срок. Компания StarTup, i.s.c. работает с 2003 года, только тогда она называлась совсем по-другому. Основными направлениями деятельности компании в то время были: сайтостроение, дизайн и полиграфия. После того, как в 2006 году мы стали создавать свои собственные проекты в интернет, а также в 2007 году стали сотрудничать с огромным количеством профессионалов посредством интернет, что позволило предложить больше идей, больше услуг высокого качества, было принято решение создать StarTup, i.s.c. В компании StarTup, i.s.c. отсутствует понятие рабочее время. Предполагается, что сотрудник нашей компании занимается любимым делом. То есть он делает то, что ему нравится. Поэтому он стремится делать это всегда и везде, где только появляется возможность. Наша задача не мешать ему, а, наоборот, помогать во всем. Когда мы поручаем что-то нашему сотруднику, мы не спрашиваем как он будет это делать. Мы знаем лишь то, что: • он понимает задачу и будущий результат • он знает срок, в который ему надо уложиться • он периодически информирует нас о том, как идут дела • ему нравится то, чем он занимается Таким образом, наш сотрудник работает столько, сколько считает нужным. Мы же, при наличии результата, всегда обеспечиваем ему достойную компенсацию затрат времени и сил.