Работа в ПрофТехКонсалтинг

Отзывы сотрудников о компании ПрофТехКонсалтинг

Компания ООО ПрофТехКонсалтинг, торговый марка - "СофтТорг" работает на российском рынке информационных технологий . Основное направление деятельности компании - сервисные и консалтинговые услуги по проектированию, внедрениюи и сопровождению информационных систем. Мы осуществляем продажу программного обеспечения , серверов и комплектующих к ним, оказываем консалтинговые услуги в сфере вычислительной техники и программного обеспечения.

Наша компания  предлагает консультацию и помощь в выборе продукта, услуги по внедрению и развертыванию высоконадежной информационной системы  на базе высокопроизводительных серверов и персональных станций, периферийной и другой техники, согласно потребностям Вашего бизнеса. Мы предлагаем  вашему вниманию программное обеспечение от ведущих мировых и отечественных  производителей.
В нашем коллективе работают сертифицированные специалисты  по программам ведущих производителей программного обеспечения, специалисты в области лицензирования программного обеспечения, проведения консультаций и пресс конференций по выбору программного продукта, легализации пиратских копий программ. Установки и сопровождения комплексных продуктов и решений.

Информация о ПрофТехКонсалтинг

Сайт: http://www.ptconsalt.ru