Работа в Русский лес

Отзывы сотрудников о компании Русский лес

"Русский Лес" - это  деревообрабатывающая компания, основной деятельностью которой является, заготовка и переработка твёрдолиственных пород дерева.

Наша компания располагает современным производственным комплексом, в состав которого входит  оборудование ведущих мировых производителей и применяет самые передовые технологии деревообработки. Каждая стадия производственного процесса выполняется по высочайшим стандартам качества.

Наша компания предлагает своим клиентам широкий спектр продукции  из ценных пород древесины высокого качества.

В первую очередь "Русский Лес" - это производитель элитных напольных покрытий и эксклюзивного плинтуса из массива ценных пород дерева. Несмотря на мощный производственный потенциал,  мы изготавливаем  каждый заказ индивидуально, учитывая все пожелания заказчика.

Компания "Русский Лес" производид и продаёт пиломатериалы твёрдолиственных пород  дерева, такие как  дуб, бук, клён, ясень, ольха, орех, вишня. Мы предлагаем нашим клиентам обрезную доску, пиленый шпон, оконный брус из дуба и черновую  заготовку.