Работа в Макена‑Транс

Отзывы сотрудников о компании Макена-Транс

MAKENA - Таможенный брокер

Основными направлениями деятельности являются таможенное оформление экспортных/импортных партий товаров и транспортных средств, перевозки грузов морским, автомобильным, авиационным и железнодорожным транспортом из/в страны Европы, Америки, Азии, Африки, России и СНГ.

Мы предлагаем:

• Комплекс услуг по таможенному оформлению импортных и экспортных товаров и транспортных средств;
  • Комплектные и сборные перевозки грузов;
  • Перевозки негабаритных, опасных и тяжеловесных грузов;
  • Услуги по консолидации и хранению грузов на таможенных складах Европы, Америки, Азии, Африки, России и СНГ;
  • Сертификация;
  • Страхование грузов;
  • Консультации в области ВЭД, проектирование оптимальных схем доставки грузов.

MAKENA - команда профессионалов, зарекомендовавших себя, как надежный партнер на рынке международной и национальной логистики. Мы предоставляем нашим клиентам эффективные логистические решения на высоком профессиональном уровне по выгодным ценам.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, богатый накопленный опыт в решении различных логистических задач, всесторонний анализ и эффективное управление рисками - залог нашего успеха!

СДЭК
DPD в России