Работа в Творческая мастерская ЭРА Искусства

Отзывы сотрудников о компании Творческая мастерская ЭРА Искусства

«Студия АРТ» успешно работает на рынке услуг проектирования и дизайна более 6-и лет. За это время у нас появились постоянные партнеры: строительная компания «КВАРТИРА 2», крупнейшее представитель климатической техники Компания «БРИЗ-САМАРА», в составе фирмы работает технолог по всем видам корпусной мебели. Все это дает не только возможность качественно проконсультировать клиента, но и предоставить ему широкий спектр услуг по комплектации проекта после окончания проектных работ. Наши дизайнеры работают на специализированном программном обеспечении, ежегодно проводится обновление программ, при котором учитываются пожелания дизайнеров для более оперативной работы с клиентом. Сегодня мы рады предложить нашим клиентам не только высококачественную визуализацию будущего интерьера и соответствующий пакет исполнительной документации, а так же виртуальную прогулку по всем помещениям в виде фильма.

Наш коллектив – это молодые, целеустремленные люди с активной жизненной позицией и креативными идеями. Лучшие наши сотрудники поощряются не только материальными премиями, но имеют возможность стать представителями нашей компании за границей, выступая на международных выставках. Дизайнеры имеют возможность заявить о себе в статьях глянцевых изданий.

Весной 2008г. наша компания открыла новое направление – художественная роспись стен и изготовление барельефов. Эта услуга позволяет получить клиенту настоящий эксклюзивный проект, совместно разработанный дизайнером и художником-оформителем.

Наша компания предоставляет  возможность студентам  направления дизайн пройти стажировку: летом 2008 г. впервые была принята группа студентов на прохождение практики от Самарского государственного архитектурно- строительного университета (СГАСУ). Студентам была предоставлена возможность научиться технике работы с клиентом по разработке стиля интерьера, и начитаны лекции по использованию новых и технологичных материалов в интерьере. Очень надеемся, что такая практика работы с выпускниками станет для нашей компании традицией.

Информация о Творческая мастерская ЭРА Искусства

Сайт: http://www.pro-iskusstvo.ru