Работа в Вайз энд Квик консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Вайз энд Квик консалтинг

ООО «Вайз энд Квик консалтинг» (Wise & Quick consulting) входит в группу компаний Wise & Quick group.

Группа компаний Wise & Quick group сформировалась на основе компаний: WQ consulting, WQ marketing, WQ forum, WQ news. Мы консолидировали активы данных компаний вместе с их партнерами для оказания широкого спектра услуг. Следствием данной консолидации явилось повышение качества услуг и снижение их стоимости. Таким образом, группа компаний Wise & Quick group на сегодняшний день готова предложить своим клиентам услуги в сферах: консалтинга, маркетинга, рекламы и прочих сопутствующих сферах.

С июля 2009 года группа компаний переименована в Light Business Group (LB consulting; LB marketing, LB forum, LB news).

Использование возможностей группы компаний Light Business Group - экономия и оптимизация важнейших производственных ресурсов, таких как: денежные средства и время. Группа компаний активно продолжает работу по расширению услуг и привлечению новых партнеров, внедряет новые технологии и автоматизирует бизнес процессы.

Информация о Вайз энд Квик консалтинг

Сайт: http://www.wq-consulting.ru