Работа в Проминструмент

Отзывы сотрудников о компании Проминструмент

ЗАО "ПРОМИНСТРУМЕНТ" - ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГРУППЫ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ ЗАВОДОВ РОССИИ УКРАНИНЫ БЕЛОРУССИИ. Мы являемся региональным складом от Урала до Дальнего Востока металлорежущего (метчики, плашки, сверла, фрезы, развертки, зенкера, резцы, пилы, полотна ножовочные), алмазного (стекло- камнеобработка, заточка твердосплавного инструмента), абразивного (круги отрезные, круги лепестковые, издения из шлифшкурки, шлиф. порошки), слесарно-монтажного (ключи гаечные, грловки, зубило, кусачки, олотки, рубанки)и мерительного (индикаторы, линейки, мерные ленты, микрометры, рулетки, угольники, циркули, штативы и др.) инструмента. ЗАО «ПРОМИНСТРУМЕНТ» входит в состав ООО «Проминструмент-Холдинг». На сегодняшний день компании ООО «Проминструмент-Холдинг» принадлежат следующие заводы: • ОАО «Львовский инструментальный завод» (метчики, плашки, фрезы); • ОАО «Винницкий инструментальный завод» (развертки, зенкера, зенковки, фрезы, сверла); • ОАО «Луганский инструментальный завод» (напильники, надфили); • ОАО «Алмазинструмент» г. Львов (круги алмазные чашечные); • ОАО «Запорожский завод сверл СДД» (сверла ц/х длинной серии кл. точ. А); ЗАО «ПРОМИНСТРУМЕНТ» является официальным партнером и дистрибьютором: • ОАО «Белгородский Абразивный Завод» (шкурка шлифовальная, изделия из шлиф. шкурки, круги лепестковые); • ЗАО «Полтавский алмазный завод» (алмазный инструмент из синтетического алмаза); • ОАО «Терский алмазный завод» (алмазный инструмент из натурального алмаза); • ООО «Минский инструментальный завод» (фрезы отрезные, мех. полотна, пилы сегментные); • ЗАО «Волжский абразивный завод» (круги шлифовальные); • ЗАО «Лужский абразивный завод» (круги отрезные, шкурка шлифовальная, изделия из шлиф. шкурки). Компания ЗАО «ПРОМИНСТРУМЕНТ» гарантирует качество произведенной продукции. Вся продукция соответствует ГОСТ РФ! Сотрудничество с нашей компанией – это самый короткий путь от производителя до потребителя.

Информация о Проминструмент

Сайт: http://www.prom-sib.ru