Работа в Ростовский завод специнструмента, техоснастки

Отзывы сотрудников о компании Ростовский завод специнструмента, техоснастки

Завод является крупнейшим на Юге России предприятием по изготовлению штампов для холодной листовой и горячей штамповки , нестандартных приспособлений механических, сварочных, универсально-сборных, специального режущего инструмента и другой оснастки для изготовления любых видов деталей. Многолетний опыт работы в системах Pro-Е, Unigrafix, Solid Edge позволяет проектировать оснастку любой сложности.

С июля 2002 года завод преобразован в Закрытое Акционерное Общество "РЗ СИТО". Основным акционером и стратегическим инвестором предприятия стал холдинг "Новое содружество".

На предприятии внедрена и постоянно совершенствуется система менеджмента качества ISO 9001, гарантирующая качество продукции на всех стадиях процесса производственного цикла. Именно поэтому нашими постоянными Заказчиками являются: ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш", ОАО "Выксунский металлургический завод", ОАО "Силовые машины", ФГУП ПО "Уралвагонзавод", ОАО "СМК", ОАО "Тагмет", ООО "РПРЗ" и многие другие предприятия.

Информация о Ростовский завод специнструмента, техоснастки

Сайт: http://www.rzsito.ru/