Работа в ТехМашИмпорт, Внешнеторговое обьединение

Отзывы сотрудников о компании ТехМашИмпорт, Внешнеторговое обьединение

Компания основана в 1993г.. Основная сфера деятельности - компьютерный бизнес и связанные с ним области и научное оборудование Деятельность компании направлена на комплексное обслуживание предприятий и организаций различного масштаба Отличительной чертой нашей компании является широкий спектр предлагаемого компьютерного и научного оборудования. Наряду с компьютерами собственной сборки, которые отличаются хорошим соотношением цена/качество, предлагаются компьютеры таких фирм, как HP, Compaq, IBM, Acer, причем по ценам, весьма конкурентоспособным на московском рынке. В числе наших постоянных клиентов такие известные организации, как Московский банк Сбербанка России, Внешторгбанк России, ГУТА Банк, АКБ МБ РР, Банк Русский Стандарт, Министерство обороны РФ (Космические войска, Ракетные войска), Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО, Представительство компании Intel, Представительство компании RENAULT, ОАО Большевик, Торгово-промышленная палата РФ, Комитет по социальной защите г.Москвы, Комитет по культуре правительства Москвы, МГИМО МИД РФ, ОАО Совфрахт, Холдинг Кросна, ОАО Совинтел, ОАО Гипростроймост, ОАО ГАЗ, ОАО Туполев, Энергетическая страховая компания, Русская страховая компания и многие др.

Информация о ТехМашИмпорт, Внешнеторговое обьединение

Сайт: http://