Работа в Ленинградский ПРОМСТРОЙПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании Ленинградский ПРОМСТРОЙПРОЕКТ

Компания ЗАО "Ленинградский ПРОМСТРОЙПРОЕК" выполняет полный спектр проектно-изыскательских работ по объектам жилищного, торгово-развлекательного, промышленного назначения.

Наша миссия:

•         Высококачественное проектирование в соответствии со мировыми стандартами.
  •         Удобные и комфортные дома , светлые офисы, функциональные промышленные здание.

ЗАО "Ленинградский ПРОМСТРОЙПРОЕКТ" входит в корпорацию "ВЕФК". Компания обеспечена большим пулом разноплановых объектов проектирования на 5 лет вперед. На данный момент численность компании составляет 50 человек, планируемая численность 800 человек для решения  любых задач проектирования.

ЗАО "Ленинградский Промстройпроект" сегодня это:

•         Удобные рабочие места для проектировщиков.
  •         Современные технологии проектирования
  •         Дружный коллектив и современные методы подхода к управлению предприятием.

Стратегия:
        Внедрение современных методов проектирования на основе информационной модели здания.

Сейчас компания ЗАО "Ленинградский ПРОМСТРОЙПРОЕКТ" уверенно начинает решать задачи поставленные руководством корпорации.

Danone
Витмарк Украина