Работа в НМЦ Консорциум по совершенствованию менеджмент образования в Украине

Отзывы сотрудников о компании НМЦ Консорциум по совершенствованию менеджмент образования в Украине

Консорциум по совершенствованию менеджмент образования в Украине, компания с небольшим количеством сотрудников (до 10 человек), но с большими возможностями, представляющими разнообразные виды деятельности.

Основное направление

- собственный проект: учебник "Маркетинг". Это новое, абсолютно уникальное, полноцветное издание. В нем используется новый метод обучения, метод кейсов. Учебник утвержден Министерством образования и уже в этом учебном году поступит практически во все ВУЗы страны. Второе направление

- администрирование проектов крупных компаний, организация конференций, форумов, презентаций и пр... Как придаток к бизнесу

- мы сдаем в аренду собственные конференц-залы, которые находятся в нашем офисе, для проведения тренингов, презентаций, семинаров, конференций, переговоров и т. д. Среди наших постоянных клиентов также и HeadHunter.

АЛИБРА
Skyeng

Информация о НМЦ Консорциум по совершенствованию менеджмент образования в Украине

Категория: Образовательные учреждения