Работа в Компания Мой Дом

Отзывы сотрудников о компании Компания Мой Дом

Основанная на принципах открытости корпоративная культура нашей компании позволяет нашим сотрудникам постоянно развиваться как в личностном, так и в профессиональном плане. Развитие наших сотрудников ведет к успеху нашего бизнеса. Наши ценности определяют наше поведение. Это ключевые принципы, на которых основывается деятельность нашей организации. Мы руководствуемся ими в своих поступках и решениях. Они влияют на то, как мы работаем и общаемся друг с другом, как взаимодействуем с клиентами и другими заинтересованными сторонами. Ежедневно каждому из нас приходится делать выбор и принимать решения, которые непосредственно влияют на наши взаимоотношения друг с другом, на то, как нас воспринимают клиенты и общество в целом. Общие ценности дают нам уверенность в том, что при работе с клиентами мы принимаем решения на основе единых принципов нашей организации. Мы стремимся активно содействовать нашим сотрудникам в раскрытии их потенциала. Достижения наших сотрудников являются залогом успеха наших клиентов. Корпоративная культура нашей компании основывается на принципах взаимного уважения и работы в команде, что требует от наших сотрудников проявления личной ответственности и инициативы на всех дожностных уровнях. Мы предлагаем самый широкий спектр услуг: аренда недвижимости, покупка и продажа недвижимости - офисной, загородной, торговой, складской, а также городских квартир и апартаментов. Мы с удовольствием работаем как с физическими, так и с юридическими лицами и решаем для своих Клиентов задачи любой сложности: от подбора помещений до инвестиционного консалтинга и девелопмента. Решая задачу, поставленную перед нами клиентом или партнером, мы берем на себя часть ответственности за его благополучие и комфорт, за успешность бизнеса, за дальнейшее процветание. Подбирая квартиру, мы думаем о семейном очаге. Работая с коммерческой недвижимостью, мы заботимся об эффективности инвестиций. Разделяя ответственность, мы гарантируем результат. Нам доверяют свое время самые занятые люди страны. Наши советы помогают им приумножить капитал. Наша миссия - поставить недвижимость на службу людям.

Роза Хутор
PRIDEX Group