Работа в Регион Страхование

Отзывы сотрудников о компании Регион Страхование

Компания «Регион Страхование» успешно работает на страховом рынке более 5 лет.

О доверии наших клиентов свидетельствуют показатели работы компании: за последние несколько лет объем собранных нами страховых премий каждый год удваивается. Например, по итогам 2006 года компания «Регион Страхования» собрала страховых премий на сумму 279,6 млн. руб., прибавив за год 121%. При этом средний рост премий по страховой отрасли, по данным Федеральной службы страхового надзора (ФССН), в 2006 году составил «всего» 22,7%.

Уставный капитал компании равен 155 млн. рублей. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями для осуществления своей деятельности и предоставления клиентам максимального набора услуг. Первоначально компания «Регион Страхование» получила лицензию на 38 видов страхования. В настоящий момент имеющаяся лицензия № 4244Д, выданная 14 апреля 2003 года, позволяет компании осуществлять 53 вида страхования. В том числе — и необычные для большинства страховых компаний. В частности, «Регион Страхование» обладает лицензией ФСБ на право работ со сведениями, составляющими государственную тайну, что дает нам возможность работать с предприятиями оборонной промышленности.

«Регион Страхование» активно развивает свою филиальную сеть. К середине 2008 года, помимо Москвы, приобрести страховые продукты компании можно будет в крупнейших экономических и деловых центрах России: в частности, в Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Пензе, Краснодаре, Ставрополе.

Информация о Регион Страхование

Сайт: http://www.regst.ru