Работа в Недвижимость и Кредит

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость и Кредит

Компания "НиК" вышла на рынок финансового брокериджа в марте 2006 года, предложив полный спектр услуг по организации финансирования для физических и юридических лиц.

Приоритетом работы является организация финансирования сделок с недвижимостью.

Опыт работы и налаженные связи с кредитно-финансовыми учреждениями позволяют успешно решать задачи по организации ипотечного и потребительского кредитования, структурированного  и проектного финансирования.

Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы в ведущих банках Северо-Западного региона.

Независимо от имеющегося опыта, весь персонал "НиК" регулярно проходит переподготовку в учебном центре компании. Обучение проводится с привлечением ведущих специалистов крупнейших банков, активно действующих на Северо-Западе России.

На сегодняшний день силами специалистов "НиК" ежедневно организуется более двух кредитных сделок. Мы всегда стараемся быть на переднем  крае кредитного рынка. Большое внимание уделяется повышению качества обслуживания и обновлению линейки поддерживаемых кредитных продуктов.

Информация о Недвижимость и Кредит

Сайт: http://neek.ru