Работа в Бутик Наряд

Отзывы сотрудников о компании Бутик Наряд

Бутик «Наряд» - уникальный мультибрендовый магазин женской одежды, расположенный на набережной Москва-реки. Уникальность магазина заключена в эксклюзивности представленной одежды, а главное в том, что мы предлагаем одежду, разработанную исключительно российскими дизайнерами. Каждая модель неповторима, своеобразна, оригинальна и представлена в единичном экземпляре. Одежда изготовлена только из высококачественных, экологически чистых тканей, кружев и роскошных, дорогих мехов.

Интерьер бутика - это мастерски исполненный микс разных стилей и эпох: французские диваны, венецианские люстры, черные вуали и абажуры, золотые рамы, бронзовые вешала и технические прожекторы… Петербург Пушкина, Москва Сталина, Париж Коко Шанель, Манхеттен 1920-х годов и современный Милан на одной площадке!

Бутик напоминает музей, музей моды с уютными мягкими уголками, креслами, удивительной красоты кушеткой и пышным диваном, где можно присесть и рассмотреть затейливые силуэты представленной одежды.

«НАРЯД» эксклюзивен во всем, начиная от дизайна интерьера, продолжая роскошными мехами и совсем не заканчивая вечеринками, которые бутик нередко устраивает для своих дорогих гостей!