Работа в Энерго-Импекс

Отзывы сотрудников о компании Энерго-Импекс

Группа компаний "Энерго-Импекс" успешно работает на рынке энергетики с 1999 года. Наша компания предлагает заказчикам современное и высокотехнологичное энергетическое оборудование импортного и отечественного производства, проектирование БКТП, БРТП, питающих центров (ПЦ), а также монтаж и наладка объектов с последующей сдачей в эксплуатацию.

За прошедшие годы мы накопили огромный опыт по внедрению современных технологий в области энергетики в различных регионах России в том числе в условиях крайнего севера.

Наша компания предлагает заказчикам современное и качественное техническое решение электроснабжения новых потребителей распределительных сетей 6-35 кВ.

Наша продукция отличается широким спектром возможных комплектаций, что позволяет заказчику выбрать оптимальный вариант в соответствии с функциональным назначением подстанции.

Перечень организаций сотрудничающих с ГК «Энерго-Импекс»:

• МОЭСК (Московская областная электросетевая компания);
  • ЗАО "ЭЗОИС";
  • ЗАО "МОСКАПСТРОЙКОМПЛЕКТ";
  • ООО "ЭНЕРГИЯ-94";
  • ООО "СПЕЦИНЖЭЛЕКТРО";
  • ООО "ПРОК-энерго 2001";
  • ОАО "ЭнергоСтройПроект" (МОЭСК).

В перечень услуг группы компаний входит проектирование, монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию оборудования напряжением до 35 кВ.

Инженерно-технический персонал группы компаний составляют кандидаты технических наук и выпускники МГТУ им. Баумана, МГСУ (МИСИ) им. Куйбышева, МФТИ, МЭИ.

Кратчайшие сроки поставки современного электрооборудования, высокое качество монтажных и пусконаладочных работ, гибкая ценовая политика уже более 9 лет сохраняют за группой компаний "Энерго-Импекс" репутацию надежного партнёра в области применения на отечественном рынке высокотехнологичного оборудования и передовых технологий при создании ТП, РТП, ПЦ.

Предлагаем Вам свои услуги по проектированию, монтажу, поставке энергетического оборудования "под ключ".

Установленное при участии ГК "Энерго-Импекс" оборудование уже обеспечивает более 500 объектов среди которых:

• Арбитражный суд РФ г.Москва (РП)- RS-12m;
  • Южное Измайлово - РП и ТП на RS-12m;
  • Штаб-квартира концерна ТВК "PORSCHE" РП и ТП;
  • Концерн "Бабаевский" РП и ТП на RS-12m;
  • Христианский центр при Московской патриархии - РП и ТП на RS-12m;
  • Гипермаркет "Рамстор" (м. Калужская) - РП (RS-12m).

Группа компаний "Энерго-Импекс" является официальным представителем на территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья продукции "Электромонтаж-Экспорт" S.A. (Польша). Компания "Электромонтаж-Экспорт" S.A. одна из крупнейших производителей электротехнического оборудования. История компании начинается еще в 60-ые годы и уже более 20 лет оборудование поставляется в различные регионы РФ и Казахстана. За это время мы накопили богатейший опыт и традиции.

Основную массу продукции составляют:

• Распределительные устройства среднего напряжения (до 110 кВ);
  • Распределительные устройства низкого напряжения;
  • Контейнерные подстанции 110/35/6(10), 110/6(10), 35/6(10) кВ с внутренним обслуживанием;
  • Малогабаритные КТП 10(6)/0,4 кВ как в бетонной, так и металлической оболочке с внутренним или наружным обслуживанием;
  • Щиты и пульты управления, сигнализации и измерения;
  • Микропроцессорные блоки защиты и управления;

Говоря о качестве продукции, следует упомянуть, что все поставляемое оборудование отличается высокими техническими и эксплуатационными показателями, соответствует международному стандарту ISO 9001 "Системы качества" и в отличии от продукции многих западных производителей действительно адаптировано для работы в российских энергосистемах. Одним из основных приоритетов при его создании было обеспечение надежности работы, долговечности и безопасности, как для обслуживающего персонала, так и для внутреннего устанавливаемого оборудования. В результате система, укомплектованная таким оборудованием, работает дольше и, главное, надежнее, сводится к минимуму возможность сбоев, и следовательно, уменьшаются эксплуатационные затраты на техническое обслуживание и ремонт.

За прошедшие годы мы накопили огромный опыт по внедрению современных технологий в области энергетики в различных регионах России. Продукция Elektromontaz-Export S.A уже много лет работает в условиях крайнего Севера без рекламаций в таких организациях как:

• "Сургутнефтегаз" (контейнерные подстанции 35/6 кВ);
  • "Удмуртнефть- Роснефть" (контейнерные подстанции 10/0,4 кВ);
  • "Юкос-Импорт" (контейнерные подстанции 10/0,4 кВ);
  • "МосЭнерго" (КРУ 10 кВ);
  • "Сургутнефтегаз" (КРУ 10(6) кВ);
  • "ЯрЭнерго" (КРУ 10 кВ).
HUAWEI
Сбербанк-Сервис