Работа в Company_Vipcom

Отзывы сотрудников о компании Company_Vipcom

Разработка и внедрение стратегии компании: рыночная стратегия, финансовая стратегия, стратегия по управлению персоналом, стратегия маркетинга и продаж, производственная стратегия. Анализ и прогноз развития отрасли, формирование конкурентных преимуществ, диагностика и постановка комплекса маркетинга и коммерческой деятельности компании. Построение системы стратегического и операционного планирования, поддерживающего исполнение стратегии компании: построение дерева целей, определение результатов компании, разграничение зон ответственности, коррекция организационной структуры. История компании: История компании начиналась с группы успешных консультантов, которые, взяв на вооружение стратегический подход к системам управления, создали консалтинговую компанию, чьей целью является помощь компаниям в обеспечении реальных изменений. Уникальность на российском рынке консалтинговых услуг – в практическом внедрении стратегических управленческих схем в компании клиента. Приоритетным направлением нашей деятельности являются комплексные стратегические проекты и организационное развитие компаний. Структура компании имеет следующий вид: Руководство компании Отдел регионального развития Отдел технической поддержки Департамент внутреннего учета и отчетности Бухгалтерия Управление по ценным бумагам Аналитический отдел HR-отдел Юридический отдел Отдел контроля и развития клиентского сервиса

Информация о Company_Vipcom

Сайт: http://