Работа во Фланч

Отзывы сотрудников о компании Фланч

Сеть французских ресторанов быстрого обслуживания "Фланч". Формат "Free Flow". Группа "Агап Ресторасьон" имеет в своем составе несколько Компаний с разными названиями, всего насчитывается более 300 ресторанов. Во Франции является лидером ресторанного бизнеса. Наша Компания является гарантом вежливого дружелюбного обслуживания, высокого качества выпускаемой продукции во всех областях ресторанной деятельности. Компания "Фланч" является самым первым в группе "Агап Ресторасьон" имеет богатую историю 1971 - открыт первый ресторан самообслуживания в Энгло, 1979 - открыт ресторан в Испании, 1989- открытие ресторанов в Италии, 1991 - открытие киосков для продажи на вынос, 1999 - открытие ресторанов в Польше, 2005 - открытие ресторанов в России. В меню пицца, горячие блюда, салаты, мороженое.  Сейчас открыто 5 ресторанов на территории торговых центров: "АШАН-Алтуфьево", "АШАН-Мытищи", "АШАН - Лефортово" и ТДК "Тройка" и ТЦ "Вегас". Намечено открытие новых ресторанов в течение 2011 года в других комплексах. Идёт подготовка к запуску кухни-заготовки и открытию отдельностоящего ресторана в г. Москва.

Компания приглашает кандидатов, которым нравится работа в сфере обслуживания, имеющих опыт работы по управлению сменой в рестораназ фаст-фуд, знающих программы: Store House, R-Keeper, iiko.

Своя компания
MYBOX