Работа в VAS Media

Отзывы сотрудников о компании VAS Media

VAS Media динамично развивающаяся инновационная компания, работающая в сфере мобильных услуг и контента.

VAS Media входит в АФ Медиа Холдинг объединяющий активы электронных медиа: телеканалы Муз ТВ и 7ТВ, ИД "Коммерсант" а также Центр медиатехнологий.

VAS Media сотрудничает с рядом Операторов сотовой связи в России и странах СНГ, а также реализует совместные проекты с интернет социальными сетями.

Главная задача компании — создание и продвижение на рынок сложных коммуникационных сервисов, информационно-развлекательных услуг и медиа-интегрированных проектов.

Отношения с персоналом

Взаимоотношения со своими сотрудниками компания строит на принципах партнерства. Мы нацелены на успех и стремление вести "правильный" и высокотехнологичный бизнес. Наша компания быстро развивается, вместе с ней растут и сотрудники.

Наша задача - создать благоприятные условия труда, при которых каждый сотрудник компании мог бы поддерживать высокий уровень активности, "растить" свой творческий потенциал. Поэтому для наших сотрудников мы

ПРЕДЛАГАЕМ: конкурентоспособную оплату труда, программу повышения квалификации, обучение, профессиональный и служебный рост.

2ГИС
Action